1. [email protected] : editor :
  2. [email protected] : foysal parveg : foysal parveg
  3. [email protected] : shakil007 :
মাগুরায় শোক দিবস উপলক্ষে জেলা যুবলীগের নানা কর্মসূচি পালন - মাগুরার খবর
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২০, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন

মাগুরায় শোক দিবস উপলক্ষে জেলা যুবলীগের নানা কর্মসূচি পালন

  • প্রকাশিতঃ সোমবার, ৩১ আগস্ট, ২০২০

মাগুরার খবর ডটকম

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদৎ বার্ষিকী উপলক্ষে সোমবার দুপুরে জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে কোরআন খতম,আলোচনা সভা,দোয়া মাহফিল ও রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়েছে ।
মাগুরা জেলা আওয়ামী যুবলীগ এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে । অনুষ্ঠানে জেলা যুবলীগের আহবায়ক ফজলুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাডভোকেট সাইফুজ্জামান শিখর । অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল ফাত্তাহ,সহ- সভাপতি মুন্সী রেজাউল ইসলাম,জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পংকজ কুমার কুন্ডু,সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবু নাসির বাবলু,জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক আলী আহমদ,কাউন্সিলর সাকিব হাসান তুহিনসহ সদর,শ্রীপুর,মহম্মদপুর ও শালিখার যুবলীগের নেতৃবৃন্দ । আলোচনা শেষে দোয়া মাহফিল ও দু:স্থদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয় ।

জেলা যুবলীগের আহবায়ক ফজলুর রহমান জানান, আগষ্টের এ শোকের মাসে জেলা যুবলীগ মাসব্যাপী সদর,শ্রীপুর,মহম্মদপুর ও শালিখার বিভিন্ন স্থানে কোরআন খতম,আলোচনা সভা,দোয়া মাহফিল ও রান্না করা খাবার বিতরণ করেছে । তারই অংশ হিসেবে সোমবার সমাপনি দিনে এ অনূষ্ঠানের আয়োজন । তাছাড়া করোনার এ দু: সময়ে জেলা যুবলীগের হটলাইন মানুষের সেবা প্রদান করে চলছে । আগামীতে আমরা আমাদের কাজের মাধ্যমের মানুষের কাছে যেতে চাই এ প্রত্যাশা সবার কাছে ।

খবরটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
© সর্বস্বত্ব -২০১৯- ২০২০ মাগুরার খবর.    কারিগরি ব্যবস্থাপনায় - মাগুরা আইটি সল্যুশন 

কারিগরি সহায়তায়ঃ আইটি বাজার
error: মাগুরার খবর সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত