1. [email protected] : editor :
  2. [email protected] : foysal parveg : foysal parveg
  3. [email protected] : shakil007 :
দেশে চলমান ধর্ষন,নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে গ্রীণ ভয়েসের মাগুরায় মানববন্ধন - মাগুরার খবর
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন

দেশে চলমান ধর্ষন,নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে গ্রীণ ভয়েসের মাগুরায় মানববন্ধন

  • প্রকাশিতঃ মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০

মাগুরার খবর ডটকম

দেশে সাম্প্রতিক নারী নির্যাতন ,ধর্ষনের প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন করেছে গ্রীণ ভয়েস নামের এক সংগঠন। ধর্ষকদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে আজ সকালে মাগুরা পৌরসভার সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয় ।

মানববন্ধনে জেলা গ্রীন ভয়েসের সমন্বয়ক চঞ্চল ওয়াহিদ বলেন দেশে চলমান বেশ কিছু ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে যা আমাদের স্বাধীন দেশে চলতে পারেনা ।

,এই সকল ধর্ষকদের বিরুদ্ধে এখনই সোচ্চার না হলে, আর এভাবে একের পর এক ধর্ষণের ঘটনা ঘটতে থাকলে রাষ্ট্র তথা সমাজের জন্য বড় ধরনের হুমকির মধ্যে পড়তে পারে । এসকল ধর্ষকদের বিচার অতি দ্রুত সময়ের মধ্যে সম্পন্ন করে তাদেরকে দৃষ্টান্তমুলক সাজা নিশ্চত করে জনমনে সচতি ফিরিয়ে আনা সরকারের দায়িত্ বলে তিনি বলেন।

বক্তারা অবিলম্বে এসকল ধর্ষকদের অবিলম্বে গ্রেফতার করে তাদের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদন্ড দাবি করেন । এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা গ্রীন ভয়েসের সহ সমন্বয়ক লিমা আক্তার,এস আজাদ, জেলার অন্যতম উপদেষ্টা ফরিদুজ্জামান শিপলু, আব্দুল্লাহ আল মামুন, সহ গ্রীন ভয়েসের সকল নেতৃবৃন্দ।

খবরটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
© সর্বস্বত্ব -২০১৯- ২০২০ মাগুরার খবর.    কারিগরি ব্যবস্থাপনায় - মাগুরা আইটি সল্যুশন 

কারিগরি সহায়তায়ঃ আইটি বাজার
error: মাগুরার খবর সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত